Внутренняя сеть Новосибирские острова

Досье №4523824
Агент 98

Организация: ГРУ РФ, отдел «Чёрный ворон»

Васильев Пётр Полуэктович, 36 лет, старший лейтенант.

Характеристика. В органах с 20 лет (после службы в горячих точках), специалист по бою в нестандартной обстановке. За время службы неоднократно отмечался орденами за проявленное мужество. Характер волевой, с коллегами по работе дружелюбен. Беспощаден к противнику. Не женат.

Задание №767. В связи с назначением на о-в Котельный внедриться в группу организованной преступности морально устойчивому и подготовленному сотруднику для контроля за ситуацией и возможного вмешательства изнутри. В качестве наблюдателя утверждена кандидатура Васильева Петра Полуэктовича (позывной «Маньяк») с присвоением агенту №98. Вследствие данного утверждения приказываю немедленно отозвать старшего лейтенанта Васильева из Лондонского отдела и в кратчайшие сроки внедрить на о-в Котельный. Соответственно служебной легенде выдать снаряжение по требованию Васильева П. П. Генерал ГРУ Сугробин Ф. Э.

Отчёт №767-37. Исходя из полученного указания агент №98 был снаряжён и доставлен на о-в Котельный. Внедрение агента в барак к уголовному элементу Бене Кариесу прошло успешно. Дальнейшие отчёты будут переданы во внутреннюю сеть «Новосибирские острова» по каналу установленной связи или через куратора Зоны 0 капитана Плохова (позывной «Барыга»). Капитан спецвойск Плохов И. И.



Hosted by uCoz