Савицкий Владимир

АРБАЙТЕН

Каждую субботу на даче,
лопату в руки и….

"Ленинград"

Ну я-то всегда стоял несколько в стороне от народа, но это не так уж и важно. Радует, что есть Истинные-Патриоты-Клуба-И-Официальной-Линии-Власти! Ох, выгравировал…

Андрей, можно было просто сказать "Аркадий, мы с тобой!", честно слово, меньше места заняло бы, а смысл тот же. Кстати, не знаю, где ты нашел в моих опусах гонения на магистра и сидов (я просто перечислял, кто у нас что и всего-то, тут даже не стоит беспокоится).

По поводу Пьянок-У-Вагончика и Собраний-Клуба-В-Помещении. Вопрос: кто из собирающихся в "МТ-шной атмосфере" и в каком количестве пишет в "Полигон"? Набери пяток - пожму лапу! А ходить по субботам я (даже при желании, коего не столь много) не могу, не хочется бросать народ на танцклассах, которые я и веду.

По поводу индекса. Перечитай Крапивина (я рад, что у меня этого индекса нет).

Про клуб (перечитай статью КВВ "Немного о нас"). Насколько они растут (в смысле магистр с клубом) решать не мне, я не МТ-шник (по крайней мере не то, как ты себе это представляешь - готов сдать партбилет). Но то что "строем не ходили", это не повод особо гордится, потому что "значит и того не можем, и единственное, что знаем - боевое пятно".

Предлагаешь - делай; кажется, уже чего-то делаю (иначе истинным МТ-шникам негде было бы быть "голыми-мужиками-на-велосипедах").

Ну и все…



Hosted by uCoz